Сообщество «Украшения своими руками»

Браслет из кожи и бусин

2

Кожаные украшения не только отлично вписываются в молодежный стиль, но их могут себе позволить девушки и постарше. Ведь кожа дает большой полет для фантазии, и совсем не обязательно выбирать что-то заведомо говорящее о вашей принадлежности к субкультуре или к какому-либо молодежному движению. Например, джинсы сейчас носят все, и кожаные браслеты прекрасно подойдут под наряд в стиле casual. А вот еще и дополненные бусинами, такие аксессуары просто замечательны, ведь их можно сделать под футболку или летнюю тунику любого цвета. На мой взгляд, просто отличный вариант для лета. Предлагаю вам сегодня очень простой способ изготовления отличного браслета из кожи и бусин.
Итак, вам понадобится кожаный шнурок и бусины. Можно взять крупные, можно брать бисер, индийский бисер - на ваше усмотрение. Таким образом, вы можете регулировать необходимую вам толщину браслета.

Шнурок нужно сложить пополам. Отрежьте кожаный шнурок такой длины, чтобы в готовом виде браслет оборачивался вокруг руки хотя бы вдвое. Теперь, с помощью иголки с ниткой пришивайте в середину двух частей шнурка бусины.

Отмечу, что для лучшего скольжения и проникновения сквозь кожу, я смазывала иголку простым бальзамом для губ. Он выполнял функцию своеобразной смазки, можете взять вазелин или что-то подобное. Laughing out loud

Продолжайте вшивать бусины до того момента, пока вас не устроит длина получившегося браслета. В конце можете закрепить какую-либо подвеску, или кулон. Обвяжите вокруг запястья и носите с удовольствием!

Используя эту простую идею, вы можете сделать очень много разнообразных украшений. Браслеты будут разными и похожими, в то же время. Можно взяв этот способ на вооружение, и дополнив его некоторыми деталями и другими техниками, сделать просто фантастический и оригинальный браслет. Все в ваших руках. Желаю удачи в творчестве и надеюсь, что вам понравилась моя идея и вы, конечно же, вдохновились на создание новых шедевров! Eye

Браслет из кожи и бусин

кто проголосовал |

Лори 552.2
Сб, 2012-06-02 17:25

Новое из сообщества «Украшения своими руками»

Поделиться материалом

Прямая ссылка:

BB код для вставки в сообщение на форумах:

HTML-код для вставки на сайт или блог:

5 последних постов

КЛИЕНТСКИЕ ДНИ в Sergio Bellini 26–28 июня!!!

Уважаемые поклонники марки SERGIO BELLINI!!! Приглашаем Вас 26,27 и 28 июня 2014 года, в бутики SERGIO BELLINI* на КЛИЕНТСКИЕ ДНИ!!! СКИДКИ для...

SergioB 0

Начало сезонных распродаж в SERGIO BELLINI Outlet!!!

Рады пригласить Вас на сезонную распродажу в бутик SERGIO BELLINI Outlet!!!* СКИДКИ от 50 до 80%, на весь ассортимент коллекции весна-лето 2014!!!...

SergioB 0

Дополнительная скидка в SERGIO BELLINI!!!

С5 по 15 июня предъявителю карты " Sergio Bellini РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ" предоставляется дополнительная скидка 20% на весь ассортимент Коллекции Весна-...

SergioB 0

Акции в SERGIO BELLINI Outlet!!!

Приглашаем посетить "Sergio Bellini OUTLET" , здесь Вас ждут скидки от 50%, СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ от 490 руб!

SergioB 0

Sergio Bellini OUTLET Белая Дача приглашает на ЗАКРЫТУЮ РАСПРОДАЖУ!!!

Sergio Bellini OUTLET Белая Дача приглашает на ЗАКРЫТУЮ РАСПРОДАЖУ!!! С 12 по 15 июня!!! В эти дни всем Клиентам Sergio Bellini OUTLET* будет...

SergioB 0

5 постов без ответов

Вязание на спицахПосоветуйте новичку в вязании

Думаю, такая тема будет нужна здесь, потому начну. Хочу оплести бусины, купила уже ожерелье, имею крючок 0,5 и нитки разные. Добрые люди сбросила мне...

zplanetaz12

Экстренное похудениеПолезные овощи и фрукты

К сожалению, не получается круглый год кушать свежие овощи и фрукты со своего личного дачного участка. Летом мы всей семьей с удовольствием...

yuliyaskiba

Кухня вашей мечтыПланирование в ведении домашнего хозяйства

Не знаю,как вы, а я на собственном опыте убедилась в полезности и необходимости планирования при ведении домашнего хозяйства. Это не только экономит...

Nanali

Художественная росписьКраски для росписи по стеклу

Я расписываю бутылки моющимися витражными красками. Использую в основном для этого немецкие краски Marabu GlasArt. Эти краски хорошо ложатся на...

Tatyana777

СыроедениеВитаминный салат из листьев тюльпана

Ученые спорят: вредно сыроедение или нет, а любителю острых ощущений придумывают все новые рецепты. Весенний витаминный салат из листьев тюльпана...

matreshka19

Обсуждение темы «Браслет из кожи и бусин»

Чтобы принять участие в обсуждении - зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Если вы согласны с каким-то комментарием, обязательно отметьте его плюсиком Smiling

Eva_Adamova
на портале 2 года 21 неделя
Eva_Adamova 720.3
Эксперт
Сб, 2012-06-02 17:43 # Ответ: Браслет из кожи и бусин
0

Smiling Сказать, что это очень красиво - ничего не сказать Laughing out loud
Классные браслеты и кажется, что сделать их своими ручками пара пустяков))
И все же в эти доджливые выходные попробую что-то подобное создать Cool
Спасибо за красоту, идеи и вдохновение!

gurdanna
на портале 2 года 8 недель
gurdanna 22.2
Новичок
Вс, 2012-06-03 07:54 # Ответ: Браслет из кожи и бусин
0

Хорошая идея предложена и максимально простая. Как раз простаивает без дела чёрный кожаный шнурок, попробую на его основе тоже создать нечто. Жаль, что бусины не очень дешёвые...

Светланка
на портале 2 года 29 недель
Светланка 162.3
Участник
Вс, 2012-06-03 10:50 # Ответ: Браслет из кожи и бусин
0

Оригинальный браслет и не так уж и сложно сделать что - то своими руками, обязательно нужно попробовать сделать что - нибудь оригинальное и модное в наше время.

natapusiy
на портале 2 года 24 недели
natapusiy 27.4
Новичок
Вс, 2012-06-03 11:07 # Ответ: Браслет из кожи и бусин
0

Очень стильные браслеты, особенно понравился браслет на предпоследней фотографии. Smiling Скоро у племяшки день рождения, думаю попробовать сделать ей такой браслетик в подарок, она как раз такие украшения любит. Интересно, а сколько времени занимает изготовление одного браслета?

Evghenia
на портале 2 года 29 недель
Evghenia 62
Ученик
Вс, 2012-06-03 16:07 # Ответ: Браслет из кожи и бусин
0

Интересная и простая идея создания стильного браслета! Думаю, что на основании данной техники, для полной гармонии и дополнения образа, можно и пояс изобрести.

Малинка
на портале 2 года 10 недель
Малинка 28.1
Новичок
Вс, 2012-06-10 11:31 # Ответ: Браслет из кожи и бусин
0

Вы - просто генератор интересных идей. Жаль, что на сайте нету функции закладок, иначе бы все ваши работы в закладки утащила. Smiling

Photex
на портале 2 года 4 недели
Photex 12.8
Новичок
Чт, 2012-06-14 01:01 # Ответ: Браслет из кожи и бусин
0

Очень интересные штуки получаются. особенно хорошо смотрится сочетание коричневого шнура с голубыми бусинами, хоть это и считается избитым Smiling. А если в такой технике еще и "ошейник" сделать - вообще супер будет.

Посты по темам