Свитер к Новому Году

0

Многие мои знакомые увлекаются вязанием. Модели или идеи подбирают из модных журналов или придумывают сами. А когда изделие готово, то это становиться, как правило, темой для долгих дискуссий. Новые достижения демонстрируются на праздники.
На этот Новый год моя знакомая связала совершенно изумительный свитер. Нитки шерстяные однотонные и очень хорошего качества. Интересно в этом свитере то, что спереди поверх связанного полотна сделана вышивка из таких же шерстяных ниток, только другого цвета. А вышивку украшают разные натуральные камешки и жемчуг, которые взяты из разных бус.
Получилось совершенно изумительно интересное, оригинальное и красивое изделие. А о том, что оно уникальное и так понятно.
Интересное решение, не правда ли?

кто проголосовал |

Belief 439.5
Пт, 2013-01-25 23:29

Новое из сообщества «Вязание на спицах»

Отзывы

Чтобы принять участие в обсуждении - зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Если вы согласны с каким-то комментарием, обязательно отметьте его плюсиком Smiling

LisaAlisa
на портале 5 лет 1 неделя
LisaAlisa 0.3 Сб, 2013-01-26 04:17 #
0

Тоже люблю вязать. Только сейчас абсолютно не хватает времени. Дочке вязала свитерок и украшала вышивкой. Детские вещи вязать- одна радость. Быстро. Цветочек вышил, яркую полоску пустил и все, готово. Хорошо, что есть интернет. Можно найти шикарные модели.

lara31
на портале 5 лет 4 недели
lara31 1.5 Вс, 2013-01-27 08:46 #
0

Жаль, что фото нет ( или я не нашла?)Самовязанные вещи всегда красивы и особенно теплые, вязальщица чуточку своего тепла оставляет в нем,поэтому такие вещи и дороже, но это того стоит!