Сообщество «Выбираем обувь»

Балетки, почему они так популярны?

2

Многие женщины считают балетки самой удобной обувью. Магазины продолжают активно предлагать их по очень низким ценам, из разных материалов, разного дизайна... Женщины не менее активно их скупают (страшный муравейник у стенда с балетками). Пройдя по московским улицам в летнюю пору, можно увидеть, что из десяти женщин девять будут обуты в балетки. Когда-то я тоже очень обрадовалась их появлению в модных магазинах: надоели каблуки, а балетки поддерживают женственность и хрупкость образа, щадя ноги, позволяя обходиться без возвышений.

Так я думала первое время, но вскоре ощутила, что в балетках передвигаться значительно труднее и даже больнее, чем на каблуке средней высоты. Более того, отсутствие каблука вредно для стопы не менее, чем высокая шпилька. Как всегда нужна золотая середина и удобная колодка, что достаточно сложно найти в магазинах, но это отдельный и долгий разговор Smiling

Хочу узнать у местных дам, чем Вам нравятся или не нравятся балетки, жду Ваших мнений, возможно раскрою секрет их популярности.
Сейчас я их покупаю только из-за того, что они могут быть одноразовой обувью, купить к каждому наряду идеально подходящие туфли - дороговато, а балетки стоят значительно дешевле полноценной обуви. Стараюсь не ходить в балетках более часа.

Балетки, почему они так популярны?

кто проголосовал |

Muzonchik 107.5
Сб, 2012-05-19 19:37

Новое из сообщества «Выбираем обувь»

Поделиться материалом

Прямая ссылка:

BB код для вставки в сообщение на форумах:

HTML-код для вставки на сайт или блог:

5 последних постов

КЛИЕНТСКИЕ ДНИ в Sergio Bellini 26–28 июня!!!

Уважаемые поклонники марки SERGIO BELLINI!!! Приглашаем Вас 26,27 и 28 июня 2014 года, в бутики SERGIO BELLINI* на КЛИЕНТСКИЕ ДНИ!!! СКИДКИ для...

SergioB 0

Начало сезонных распродаж в SERGIO BELLINI Outlet!!!

Рады пригласить Вас на сезонную распродажу в бутик SERGIO BELLINI Outlet!!!* СКИДКИ от 50 до 80%, на весь ассортимент коллекции весна-лето 2014!!!...

SergioB 0

Дополнительная скидка в SERGIO BELLINI!!!

С5 по 15 июня предъявителю карты " Sergio Bellini РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ" предоставляется дополнительная скидка 20% на весь ассортимент Коллекции Весна-...

SergioB 0

Акции в SERGIO BELLINI Outlet!!!

Приглашаем посетить "Sergio Bellini OUTLET" , здесь Вас ждут скидки от 50%, СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ от 490 руб!

SergioB 0

Sergio Bellini OUTLET Белая Дача приглашает на ЗАКРЫТУЮ РАСПРОДАЖУ!!!

Sergio Bellini OUTLET Белая Дача приглашает на ЗАКРЫТУЮ РАСПРОДАЖУ!!! С 12 по 15 июня!!! В эти дни всем Клиентам Sergio Bellini OUTLET* будет...

SergioB 0

5 постов без ответов

Белоснежная улыбкаЭтот ужасный кариес!

Лечение кариеса - процедура длительная и не очень приятная Увидев однажды на своих зубах некоторые изменения структуры эмали или цвета, поспешите к...

svetik777

Психология ребенкаПодросток и компьютер. Социальные сети: польза или вред

Теперь свои аккаунты вКонтакте или на Фейсбуке не имеет только ленивый. Даже у первоклассников "продвинутые" родители создают странички в соцсетях,...

Strelka

Русская кухняКислые блинцы

В моей семье все очень любят блинчики, поэтому в моём кулинарном арсенале есть много рецептов. Блинчики делаю и тонкие, и толстые пышные, на молоке и...

зося

Рецепты домашней выпечкиПирожное картошка из детства !

С самого детства очень люблю пирожное картошка. Вчера купила печенье сахарное, а оно оказалось не вкусным. Решила сделать пирожное картошка. Для него...

Атя

SERGIO BELLINI радует летними скидками!!!

С 1 июля в сети бутиков"SERGIO BELLINI" в рамках сезонной распродажи весенне-летней коллекции 2013 года, скидки на весь ассортимент увеличиваются до...

SergioB

Обсуждение темы «Балетки, почему они так популярны?»

Чтобы принять участие в обсуждении - зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Если вы согласны с каким-то комментарием, обязательно отметьте его плюсиком Smiling

Alijsun
на портале 2 года 14 недель
Alijsun 208.2
Участник
Сб, 2012-05-19 20:09 # Ответ: Балетки, почему они так популярны?
0

Мне балетки нравятся! Покупать стала их не так давно, потому что долго не могла найти ту модель, которая мне бы подходила. Дискомфорта не ощущаю, ношу с брюками, джинсами, юбками и спортивными платьями. Под вечерние наряды предпочитаю туфли.

Eva_Adamova
на портале 2 года 22 недели
Eva_Adamova 720.3
Эксперт
Сб, 2012-05-19 20:46 # Ответ: Балетки, почему они так популярны?
0

Приглашаю посмотреть на мою подборку Звезды выбирают балетки и сравнить свой выбор комфортной обуви и стиль звезд в реальной жизни Eye

Инно4ка
на портале 2 года 30 недель
Инно4ка 158.5
Участник
Сб, 2012-05-19 22:10 # Ответ: Балетки, почему они так популярны?
1

Я себе еще ни разу не покупала балетки, мне они не кажутся удобной обувью. Плюс я их не куплю потому, что в них ходит огромная часть женщин. Интересно послушать другие отзывы.

Аватар пользователя Анастасия-Рукодельница
Анастасия-Рукодельница
на портале 2 года 6 недель
Анастасия-Рукод... 1.2 Сб, 2012-05-19 23:16 # Ответ: Балетки, почему они так популярны?
0

Я балетки покупала один раз, опыта хватило! Из минусов могу назвать тонкую подошву в принципе - чувствовала себя русалочкой, которая шла по земле будто по ножам, ощущаешь каждый камешек. А популярны балетки из-за отсутствия каблука, небольшой цены и огромного на сегодняшний день выбора. Но по моему опыту и опыту многих подруг, лучше купить удобные мокасины на небольшом каблучке и радоваться жизни без шпилек, чем мучаться от другой обувной крайности! Интересно, есть ли девушки, для которых балетки - обязательная покупка на лето? Или все как я, попробовали и выбрали более приемлемый вариант?

Valentyna
Valentyna 49
Новичок
Втр, 2012-05-22 19:36 # Ответ: Балетки, почему они так популярны?
0

Я очень люблю балетки, так как они очень удобные. Если купить дешевые, то не всегда будешь хорошо в них чувствовать. Год назад купила относительно дорогие на очень-очень маленьком каблучке балетки, они сделаны из кожи. Так эти балетки стали моей любимой обувью.

Lyuidmila
на портале 2 года 29 недель
Lyuidmila 158.9
Участник
Сб, 2012-05-19 23:50 # Ответ: Балетки, почему они так популярны?
0

Я себе уже пару раз покупала балетки. Они удобны тем, что они без каблука и нога в них не устает, когда приходится много ходить. Ну, и по цене совсем не дорого.

Gianna
Gianna 83.7
Ученик
Вс, 2012-05-20 00:00 # Ответ: Балетки, почему они так популярны?
0

Балетки – очень удобная обувь. Но они, как правило, все – на тонкой подошве. Поэтому я их использую только для помещений. По улице в балетках не хожу – неудобно.

Unona
на портале 2 года 28 недель
Unona 64.2
Ученик
Вс, 2012-05-20 00:00 # Ответ: Балетки, почему они так популярны?
0

Балетки очень удобные и красивые, их легко сочетать с любой одеждой, даже под платье можно обуть. Для меня как для молодой мамы такая обувь настоящая находка, они намного лучше смотрятся чем те же кроссовки.

marina
на портале 2 года 25 недель
marina 86.7
Ученик
Вс, 2012-05-20 00:25 # Ответ: Балетки, почему они так популярны?
0

Да действительно очень удобная обувь, и позволяет быстро передвигаться. Причем сейчас очень много моделей, которые можно сочетать с любой одеждой. Но слышала, что врачи не рекомендуют, так как постоянное использование данной модели обуви плохо сказывается на здоровье позвоночника.

barabolya
barabolya 102
Участник
Вс, 2012-05-20 00:57 # Ответ: Балетки, почему они так популярны?
0

В балетках конечно очень хорошо бегать за маленьким ребенком, но все же мне больше нравятся каблуки. Так можно выглядеть более женственно, чем в балетках. Это спортивная обувь.

Pchelka
на портале 2 года 21 неделя
Pchelka 76.2
Ученик
Вс, 2012-05-20 10:47 # Ответ: Балетки, почему они так популярны?
0

Обожаю балетки. Когда забеременела, пришлось перейти на обувь без каблука. Потом было удобно гулять с коляской на дальние дистанции, и в песочницу с ребенком удобнее ходить, чем на каблуках. Так что я теперь поклонник комфортной обуви, тем более, сейчас хороший выбор по цвету и модели.

Светланка
Светланка 162.3
Участник
Вс, 2012-05-20 11:03 # Ответ: Балетки, почему они так популярны?
0

Да, потому что они очень удобные, от каблука устаешь, а балетки много под что идут, в этом и кроется секрет их популярности. Сама их очень люблю носить.

Tanisa
на портале 2 года 9 недель
Tanisa 35.9
Новичок
Вс, 2012-05-20 13:09 # Ответ: Балетки, почему они так популярны?
0

У меня несколько пар балеток, разного цвета. Удобно тем, что под каждый наряд можно купить свою пару, они не дорогие. Я часто хожу на высоком каблуке и ноги устают, в балетках - отдыхают. Просто в течении дня меняю...

Аватар пользователя renata23052010
renata23052010
на портале 2 года 25 недель
renata23052010 133.4
Участник
Вс, 2012-05-20 16:47 # Ответ: Балетки, почему они так популярны?
0

Я с балетками не могу расстаться не на минуту. мне они очень нравятся, в них очень удобно. Ношу их под платья, брюки, шорты, в общем под все. Удобней обуви я еще не встречала.

Ланушка
на портале 2 года 16 недель
Ланушка 27.6
Новичок
Вс, 2012-05-20 19:25 # Ответ: Балетки, почему они так популярны?
0

Я не могу сказать точно, нравятся ли мне балетки.Очень много плюсов в этой обуви. Они удобные, легкие. Но и минусов не меньше. Слишком тонкая подошва портится мгновенно.

supertanya
supertanya 2.4 Вс, 2012-05-20 20:22 # Ответ: Балетки, почему они так популярны?
0

Мне нравятся балетки. Я с удовольствием снимаю в жаркую погоду каблуки и надеваю их.

АннаBublik
АннаBublik 105.6
Участник
Вс, 2012-05-20 21:22 # Ответ: Балетки, почему они так популярны?
0

Понимаю, что обувь на каблуке делает женщину стройнее, женственнее, элегантнее. Но, когда наденешь балетки, становится все равно, потому что в первую очередь хочется удобства и комфорта. Так что пусть мужчины любят нас без каблука, в балетках.

Посты по темам