Паспортист первомайского района


Паспортисты

Паспортист: Чалова Валентина НиколаевнаГрафик приема: понедельник 8:00-12:00                           четверг 13:00-17:00Адрес приема: ул. Красноармейская, 127, 2 этаж (в порядке живой очереди)Районы города:

Октябрьский район (Газетный 110/264,Мечникова, 77ж);

Ленинский район (Соборный 32/73, Семашко 69, Береговая 19/2);Советский район (Стабильная 7, 11,11/1,13, Доблестный 26, Жмайлова 4/3, 4/4,4/6,4/7,4 е);Кировский район (Восточная 62, Филимоновская, 241/122, Пушкинская 144, Чехова 94 г);Ворошиловский район (Михаила Нагибина, 14 г).

Паспортист: Жукова Лана ЮрьевнаГрафик работы: среда 9:00-12:00Адрес приема: ул. Красноармейская, 127, 2 этаж (в порядке живой очереди)Районы города:

Пролетарский район (Мясникова 101, Искусственная, 4, Искусственная, 2 а, Закруткина, 68, 23 линия, 6 а, Кавказский, 12).

Паспортист: Чебуракова Русудан НиколаевнаГрафик приема: среда 12:00-14:00Адрес приема: ул. Красноармейская, 127, 2 этаж (в порядке живой очереди)

График приема: Вторник 12:00-16:00                           Четверг 12:00-16:00

                           Суббота 9:00-12:00

Адрес приема: ул. Сиверса, 4а/2 (в порядке живой очереди)Районы города:

Железнодорожный район (Матросова, 35).

Паспортист: Мартолюга Наталья ГеннадьевнаГрафик приема: суббота 12:30-14:00Адрес приема: ул. Днепровский, 124 г (в порядке живой очереди)Районы города:

Первомайский район (Днепровский, 116 к, Киргизская, 38 г)

График приема: понедельник 14:00-15:30

Адрес приема: ул. Киргизская, 38 г (в порядке живой очереди)Районы города:

Первомайский район (Киргизская, 38 г)

Паспортист: Чернова Светлана АлексеевнаГрафик приема: 18:00-20:00Адрес приема: г. Аксай, ул. Платова, 101 а (консьержная, в порядке живой очереди)

Районы города: г. Аксай (Платова, 101а)

e-s.su

УФМС Первомайского района

Краткое описание — УФМС Первомайского района

ЧАСЫ ПРИЁМА ГРАЖДАН РУКОВОДСТВОМ ОТДЕЛА:

Пн: с 14.00 до 18.00 Вт: с 09.00 до 13.00

Чт: с 09.00 до 13.00

ПРИЁМ ГРАЖДАН ПО ВОПРОСУ ОФОРМЛЕНИЯ, ВЫДАЧИ, ЗАМЕНЫ И УЧЕТА ПАСПОРТА ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, УДОСТОВЕРЯЮЩЕГО ЛИЧНОСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ РФ – кабинет 3:

Для граждан Российской Федерации:

Пн: с 14.00 до 18.00 Вт: с 09.00 до 13.00 и с 18.00 до 19.00 Ср: с 09.00 до 13.00 Чт: с 09.00 до 13.00 и с 18.00 до 19.00 Пт: с 14.00 до 17.00

Сб: с 09.00 до 13.00

Для должностных лиц:

Пн: с 09.00 до 13.00 Вт: с 14.00 до 18.00 Чт: с 14.00 до 18.00

Пт: с 09.00 до 13.00

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ УЧЕТ ГРАЖДАН РФ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РФ – кабинет 5:

Для граждан РФ:

Пн: с 14.00 до 18.00 Вт: с 09.00 до 13.00 Ср: с 09.00 до 13.00

Чт: с 09.00 до 13.00

Для должностных лиц:

Пн: с 09.00 до 13.00 Вт: с 14.00 до 18.00 Чт: с 14.00 до 18.00

Пт: с 09.00 до 13.00

ВЫДАЧА ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНАМ ИЛИ ЛИЦАМ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА РАЗРЕШЕНИЯ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ В РФ – кабинет 4:

Пн: с 09.00 до 13.00 Вт: с 14.00 до 19.00 Чт: с 14.00 до 19.00

Пт: с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00

ВЫДАЧА ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНАМ ИЛИ ЛИЦАМ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО В РФ – кабинет 4:

Пн: с 09.00 до 13.00 Вт: с 14.00 до 19.00 Чт: с 14.00 до 19.00

Пт: с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00

ПРИЁМ В ГРАЖДАНСТВО РФ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ В ГРАЖДАНСТВЕ РФ – кабинет 4:

Пн: с 09.00 до 13.00 Вт: с 14.00 до 19.00 Чт: с 14.00 до 19.00

Пт: с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00

ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ МИГРАЦИОННОГО УЧЕТА В РФ – кабинет 6:

Для принимающей сторон (заявителя) и для иностранного гражданина (получателя): Вт: с 14.00 до 18.00

Чт: с 14.00 до 18.00

Должностные лица:

Пн: с 14.00 до 18.00 Чт: с 14.00 до 18.00

ВЫДАЧА ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНАМ ПАТЕНТА НА ПРАВО ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ТРУДОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ У ГРАЖДАН РФ ПО НАЙМУ:

Услуга предоставляется иностранным гражданам, прибывшим в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы – кабинет 6

Пн: с 09.00 до 13.00 и с 14.00до 18.00 Вт: с 09.00 до 13.00 и с 14.00до 18.00 Ср:  с 09.00 до 13.00 Чт: с 09.00 до 13.00 и с 14.00до 18.00

Пт: с 09.00 до 13.00 и с 14.00до 17.00

Оформление и выдача паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащих электронные носители информации, и по исполнению государственной функции по их учету предоставляется: УФМС России по Новосибирской области (г. Новосибирск, Проспект Дзержинского, 12/2, Дуси Ковальчук, 396 а), МФЦ, ОУФМС в Октябрьском районе, ОУФМС в Советском районе, ОУФМС в г. Обь, ОУФМС в Искитимском районе, ОУФМС  в Карасукском районе.  

Последние новости — УФМС Первомайского района

Теги — УФМС Первомайского района

  • Первомайский район
  • Октябрьская

Отзывы — УФМС Первомайского района

novosib.fedned.ru

РСЦ Первомайского района

агентство недвижимости

684-02-02    +375 17 342-02-02 Двигаем недвижимое!

  • ул. Притыцкого, 3
  • ул. Богдановича, 124-4Н

Расчетно-справочный центр №1 Первомайского района

Юридический адрес:

Номер тел/факс:

Режим работы:

220056, г. Минск, ул. Водолажского, д. 4

(017)2868700

Пн-Пт с 8:00 до 20:00 Сб с 8:00 до 17:00

Время приема по личным вопросам начальником РСЦ

среда с 15:00 до 20:00 1-я суббота месяца с 09:00 до 12:00

Должность

Фамилия, имя, отчество

Номер служебного телефона

Начальник РСЦ

Цвирко Юлия Васильевна

286 87 00

Заместитель начальника РСЦ

Захаренкова Ульяна Николаевна

286 87 00

Специалисты по коммунальным расчетам

266 07 09

Паспортист

266 07 08 266 02 58

Юрист 

286 87 00

Прием показаний по ИПУ

215 88 00

Перечень домов, находящихся на обслуживании РСЦ

Наименование

улицы

№ домов

ул. 50 лет Победы

1, 1/1, 1/2, 3, 3Б, 5А, 5/1, 5/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23.

ул.Рогачевская

1, 1А, 3, 5, 7, 7А, 8, 9, 10, 10Б, 10В, 19.

ул. Гуртьева

2, 4, 6 ,12, 14, 16, 18,20, 22, 24, 26, общежитие – 3, 5, 7, 8, 9.

ул. Основателей

2, 4, 6, 7, 11, 15. 16, 17, 18, 20, 50.

Ул. Путилова

3.

ул. Фогеля

1, 1В, 1Г, 1Е, 1К, 1Л, общежитие 5.

Ул. Беляева

3, 4, 5 ,9, 10.

Ул. Водолажского

3, 4, 5, 6А, 8, 8А, 10, 17, 19, 21, 21А, 23, 23А.

Ул. Героев 120 дивизии

4, 6, 8, 10, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 25, 27, 29, 33, 44, 46.

Ул. Пономарева

1, 2, 3, 3Б, 4, 4А, 5Ю, 6, 7, 9, 10, 11Б, 12.

Ул. Почтовая

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.

Ул. Садовая

1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 20.

Ул. Стариновская

15, 25, 27, 29.

ул. Курсанта Гвишиани

4, 6.

Расчетно-справочный центр №2 Первомайского района

Юридический адрес:

Номер тел/факс:

Режим работы:

220114, г. Минск, ул. Славинского, д. 45

(017)3698113

Пн-Пт с 8:00 до 20:00 Сб с 8:00 до 17:00

Время приема по личным вопросам начальником РСЦ

среда с 15:00 до 20:00 1-я суббота месяца с 09:00 до 12:00

Должность

Фамилия, имя, отчество

Номер служебного телефона

Начальник РСЦ

Иващенко Татьяна Леонидовна

369 81 13 

Заместитель начальника РСЦ

Фаменко Лильяна Анатольевна

369 81 13

Специалисты по коммунальным расчетам

369 78 08 369 31 84

Паспортисты

267 57 22 380 17 43

Юрисконсульт

369 81 13

Прием показаний по ИПУ

215 88 01

Перечень домов, находящихся на обслуживании РСЦ

Наименование улицы

№ домов

Калиновского

14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 38, 40, 40-2, 40-3, 40-4, 42, 44, 46, 48-1, 48-2, 52, 54-1, 54-2, 54-3, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74-1, 74-2, 76, 78, 80, 80-2, 82-1, 82-2.

Независимости

123-2, 123-3, 125, 127, 129-2, 131-1, 131-2, 133, 135, 137-1, 137-2, 139, 141-1, 141-2, 143-1, 143-2, 145, 147-1, 147-2, 149, 151-1, 151-2, 153-1, 153-2, 155-1, 155-2, 157.

Славинского

1-4, 3, 5, 6, 7-1, 7-2, 8, 8а, 9, 10а, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43.

Кирилла Туровского

2, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 26.

Петра Мстиславца

1, 2, 4, 5, 6, 7, 15, 20, 22, 24.

Волгоградская

34.

Расчетно-справочный центр №3 Первомайского района

Юридический адрес:

Номер тел/факс:

Режим работы:

220012, г.Минск, ул. Калинина, д.19

8 017 280 78 68

Пн-Пт с 8:00 до 20:00 Сб с 8:00 до 17:00

Время приема по личным вопросам начальником РСЦ

среда с 15:00 до 20:00 1-я суббота месяца с 09:00 до 12:00

Должность

Фамилия, имя, отчество

Номер служебного телефона

Начальник

Шарай Татьяна Леонидовна

280 78 68

Заместитель начальника

Арнаут Ирина Ивановна

280 78 49

Юрисконсульт

280 48 73

Специалист по коммунальным расчетам

280 45 23 280 28 57

Паспортист

280 82 10

Оператор

280 24 94

Прием показаний по ИПУ

215 88 02

СМС для показаний по ИПУ

600 73 75

Перечень домов, находящихся на обслуживании РСЦ

Наименование

улицы

№ домов

ул. Академическая

7, 11, 11А, 17, 23.

ул. Ботаническая

3, 5, 7А.

пер. Инструментальный

8, 9, 11А, 13, 15, 17.

пер. Калинина

3, 4, 5, 6, 7, 9.

ул. Калинина

1, 3, 4, 5, 5А, 7А, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 30Б, 32.

пер. Калининградский

6, 8, 13.

ул. Козлова

13, 15, 19, 23, 23А, 25, 29А, 31, 33, 33А, 35.

ул. Краснозвёздная

14. 16.

пер. Кузьмы Чорного

3, 4, 5А, 7, 9, 11.

ул. Кузьмы Чорного

3, 4, 4А, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33Б, 34, 35.

ул. Мержинского

1А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А.

пр-т Независимости

72,72А,74, 76, 76А, 78, 78А, 80, 83, 85 корп. 10, 85 корп. 11, 87, 89, 91, 91А, 91Б, 91В, 93, 93А.

ул. Петруся Бровки

32А.

ул. Сурганова

3, 5, 5А, 16, 20, 22, 30.

ул. Толбухина

5, 5А, 11, 13, 17, 19.

ул. Чернышевского

3, 4, 4А, 5, 6, 7, 7А, 11, 11А, 12, 13, 14.

ул. Якуба Коласа

30, 32, 34, 34Б, 36, 48, 50/1, 50/2, 50/3, 52.

ул. Белинского

4, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 16, 18.

ул. Волгоградская

1 корп. 3, 1, корп. 4, 3, 5, 9, 15, 15А, 17, 19, 19А, 21, 21Б, 23, 25, 25А, 25Б, 27, 27А, 29, 31, 31А, 37, 37А, 39, 39А, 41, 43, 45, 47, 49, 49А, 51, 53, 53А, 55, 57, 57А, 59, 61, 61А, 63, 64, 65, 67, 69, 82, 84, 86.

ул. Кедышко

2, 3, 3А, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 12, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 21, 21А, 23, 23А.

ул. Кнорина

3, 4, 4А, 5, 6, 6Б, 7, 8, 8А, 8Б, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 15, 15А, 16, 17А, 17Д.

тр-т Логойский

2, 4, 6, 8, 10.

ул. Натуралистов

4, 5, 6.

ул. Новгородская

5, 7, 9.

ул. Толбухина

8, 9А, 12, 14, 16.

пр-д Чайковского

3, 4, 6.

ул. Макаёнка

3, 5, 7А, 13А, 13Б, 15А, 15В.

пр-т Независимости

85Б, 85В, 85Г, 92, 94, 95А, 96, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 113.

ул. Парниковая

3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5, 7, 9, 11, 17А, 19А, 13.

ул. Филимонова

29, 31, 33, 35, 39, 43, 45, 47А, 49, 55/3.

пер. Макаёнка

4.

Расчетно-справочный центр №4 Первомайского района

Юридический адрес:

Номер тел/факс:

Режим работы:

220125, г. Минск, ул. Острошицкая, д. 7

8 017 265 76 33

Пн-Пт с 8:00 до 20:00 Сб с 8:00 до 17:00

Время приема по личным вопросам начальником РСЦ

среда с 15:00 до 20:00 1-я суббота месяца с 09:00 до 12:00

Должность

Фамилия, имя, отчество

Номер служебного телефона

Начальник

Иванова Юлия Петровна

265 76 33

Заместитель начальника

Малевич Марина Николаевнаа

265 76 33

Юрисконсульт

265 76 33

Специалист по коммунальным расчетам

265 76 32 211 60 05

Паспортист

211 60 04

Оператор

211 60 05

Прием показаний по ИПУ

215 88 03

СМС для показаний по ИПУ

025 600 73 85

Перечень домов, находящихся на обслуживании РСЦ

Наименование

улицы

№ домов

ул. Васильковая

4, 5, 6,  7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30.

ул. Гинтовта

4, 5А, 6, 8, 10, 18, 24, 26, 32, 36, 40, 44.

ул. Горбатова

1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 44Б, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 61А, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70А, 71, 71А, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82.

ул. Городецкая

2, 3, 5, 6, 10, 20, 22, 34, 36/1, 36/2, 38, 40, 44, 58, 60, 62, 64, 66, 70.

пер. Кэческий

1, 2/8, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 12, 14, 16.

ул. Ложинская

5, 15, 16, 17, 18, 19, 20.

ул. Михася Чарота

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46,  47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 60.

пр-т. Независимости

164, 168/1, 168/2, 168/3, 170, 174, 180, 181, 182, 183, 185, 191А, 191Б.

ул. Никифорова

23, 25, 31, 33, 35, 39, 41.

ул. Острошицкая

2, 2А, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 21, 23.

ул. Песочная 2-ая

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 12, 13, 15.

ул. Подгорная

2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 8, 9, 10, 10А, 11.

ул. Приозерная

1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17.

ул. Руссиянова

4, 10, 12.

ул. Сиреневая

1А, 1В, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/5, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 22А, 24, 26.

ул. Славянская

1, 2, 3, 6, 8/17, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 26, 36.

ул. Стариновская

2, 4.

ул. Теннистая

1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 47, 49, 51, 71.

ул. Тупиковая

1, 2/10, 2А, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 19А, 20, 20А.

ул.Тяпинского

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 80А, 82, 86, 88, 90, 92.

ул. Уручская

1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 11, 13, 15, 17.

ул. Шафарнянская

2, 2А, 3, 4, 6, 14.

ул. Основателей

12.

Расчетно-справочный центр №5 Первомайского района

Юридический адрес:

Номер тел/факс:

Режим работы:

220103, г.Минск, ул. Калиновского, д. 55

8 017 287 66 75

Пн-Пт с 8:00 до 20:00 Сб с 8:00 до 17:00

Время приема по личным вопросам начальником РСЦ

среда с 15:00 до 20:00 1-я суббота месяца с 09:00 до 12:00

Должность

Фамилия, имя, отчество

Номер служебного телефона

Начальник

Малафеева Анна Ивановна

287 66 75

Заместитель начальника

Кулинич Инна Геннадьевна

287 66 81

Юрисконсульт

287 66 81

Специалист по коммунальным расчетам

287 66 82 283 01 00

Паспортист

281 49 20

Оператор

281 21 87

Прием показаний по ИПУ

215 88 04

СМС для показаний по ИПУ

025 600 73 88

Перечень домов, находящихся на обслуживании РСЦ

Наименование

улицы

№ домов

ул. Калиновского

1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 23А, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 49, 51, 51А, 53/1, 53/2, 53/3, 57/1, 57/2, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73/1, 73/2, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107.

ул. Карбышева

1/1, 1/2, 1/3, 7, 9, 11, 48.

тр-т Логойский

24, 26, 28/1, 28/2, 28/3, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 32/1, 32/2, 32/3, 34/1, 34/2.

ул. Седых

4, 6, 8, 12А, 14, 14А, 14Б, 14В, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26А, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38А, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 68.

ул. Тикоцкого

2, 4, 6, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34/1, 34/2, 36, 38, 40, 42, 46/1, 46/2, 48, 50/1, 50/2.

ул. Кнорина

35.

Расчетно-справочный центр №6 Первомайского района

Юридический адрес:

Номер тел/факс:

Режим работы:

220141, г. Минск, ул. Никифорова, д. 12

(017) 2642053

Пн-Пт с 8:00 до 20:00 Сб с 8:00 до 17:00

Время приема по личным вопросам начальником РСЦ

среда с 15:00 до 20:00 1-я суббота месяца с 09:00 до 12:00

Должность

Фамилия, имя, отчество

Номер служебного телефона

Начальник

Макурина Елена Мечиславовна

264 20 53

Заместитель начальника

Корбут Марина Михайловна

264 20 53

Юрисконсульт

264 20 53

Специалист по коммунальным расчетам

265 76 37 265 76 39

Паспортист

264 43 22

Прием показаний по ИПУ

215 88 05

Перечень домов, находящихся на обслуживании РСЦ

Наименование

улицы

№ домов

ул. ИЛЬИ КОПИЕВИЧА

3, 5, 7.

ул. НАВУКОВАЯ

2, 4, 6.

ул. НИКИФОРОВА

4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 17.

ул. ОГИНСКОГО

4.

ул. РУССИЯНОВА

3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 5/3, 13/1, 13/2, 13/3, 14, 15, 16, 18, 21, 24, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 42, 44, 46, 54.

ул. ФРАНЦИСКА СКОРИНЫ

37, 39А, 43, 43А, 45., 47.

ул. ШУГАЕВА

3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 7, 9, 11, 13/1, 13/2, 17, 17/1, 17/2, 17/3, 17 Б, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25, 27.

www.chaspik.by

Паспортные столы в Минске

В Минске работают девять отделов по гражданству и миграции. Ниже размещены адреса, время и график работы, а также интерактивная карта проезда.

Стоимость стандартной замены паспорта – 1 базовая величина, ускоренной – 3 базовые величины.

Сроки замены паспорта

1 месяц – стандартный порядок15 дней – ускоренный порядок

Паспортный стол Центрального района

График и время работы отделения по гражданству и миграции Центрального РУВД.

Адрес Время работы Телефон Индекс
ул. Тимирязева, д.114 вт, пт: 8:00–17:00ср: 11:00-20:00

чт, сб: 08:00-13:00

8 (017) 259-61-438 (017) 259-61-42 220062

Паспортный стол Советского района

График и время работы отделения по гражданству и миграции Советского РУВД.

Адрес Время работы Телефон Индекс
ул. Веры Хоружей, д.3 вт, пт: 8:00–17:00ср: 11:00-20:00

чт, сб: 08:00-13:00

8 (017) 284-59-608 (017) 284-59-23 220005

Паспортный стол Первомайского района

График и время работы отделения по гражданству и миграции Первомайского РУВД.

Адрес Время работы Телефон Индекс
ул. Белинского, д.10 вт, пт: 8:00–17:00ср: 11:00-20:00

чт, сб: 08:00-13:00

8 (017) 239-66-918 (017) 239-66-97 220113

Паспортный стол Партизанского района

График и время работы отделения по гражданству и миграции Партизанского РУВД.

Адрес Время работы Телефон Индекс
Стахановский переулок, д.5 вт, пт: 8:00–17:00ср: 11:00-20:00

чт, сб: 08:00-13:00

8 (017) 266-96-788 (017) 398-95-27 220070

Паспортный стол Заводского района

График и время работы отделения по гражданству и миграции Заводского РУВД.

Адрес Время работы Телефон Индекс
ул. Уборевича, д.42 вт, пт: 8:00–17:00ср: 11:00-20:00

чт, сб: 08:00-13:00

8 (017) 340-65-868 (017) 340-71-58 220096

Паспортный стол Ленинского района

График и время работы отделения по гражданству и миграции Ленинского РУВД.

Адрес Время работы Телефон Индекс
Игуменский тракт, д.32 вт, пт: 8:00–17:00ср: 11:00-20:00

чт, сб: 08:00-13:00

8 (017) 298-79-278 (017) 297-85-27 220112

Паспортный стол Октябрьского района

График и время работы отделения по гражданству и миграции Октябрьского РУВД.

Адрес Время работы Телефон Индекс
ул. Казинца, д.60 вт, пт: 8:00–17:00ср: 11:00-20:00

чт, сб: 08:00-13:00

8 (017) 212-31-548 (017) 396-22-17 220108

Паспортный стол Московского района

График и время работы отделения по гражданству и миграции Московского РУВД.

Адрес Время работы Телефон Индекс
ул. Рафиева, д.44 вт, пт: 8:00–17:00ср: 11:00-20:00

чт, сб: 08:00-13:00

8 (017) 206-21-478 (017) 206-20-09 220117

Паспортный стол Фрунзенского района

График и время работы отделения по гражданству и миграции Фрунзенского РУВД.

Адрес Время работы Телефон Индекс
ул. Лидская, д.10 вт, пт: 8:00–17:00ср: 11:00-20:00

чт, сб: 08:00-13:00

8 (017) 205-79-398 (017) 205-71-86 220055

Карта проезда

Интерактивная карта города с возможностью проложить маршрут.

creditportal.by

Первомайский район

Оформление и выдача паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащих электронные носители информации, и по исполнению государственной функции по их учету  предоставляется: УФМС России по Новосибирской области (г. Новосибирск, Проспект Дзержинского, 12/2, Дуси Ковальчук, 396 а), МФЦ, ОУФМС в Октябрьском районе, ОУФМС в Советском районе, ОУФМС в г. Обь, ОУФМС в Искитимском районе, ОУФМС  в Карасукском районе.

Page 2

       

 

- Выберите подразделение - Новосибирск Баганский район Барабинский район Бердск Болотнинский район Венгеровский район Доволенский район Здвинский район Искитимский район Карасукский район Каргатский район Колыванский район Коченевский район Кочковский район Краснозёрский район Куйбышевский район Купинский район Кыштовский район Маслянинский район Мошковский район Ордынский район Северный район Сузунский район Татарский район Тогучинский район Убинский район Усть-Таркский район Чановский район Черепановский район Чистоозёрный район Чулымский район - выберите район - Дзержинский район Железнодорожный район Заельцовский район Калининский район Территориальный пункт п.Пашино Кировский район Ленинский район Октябрьский район Первомайский район Советский район Центральный район Новосибирский район р.п.Кольцово г.Обь

fms-nso.ru

Расчетно-справочные центры г. Минска (РСЦ)

Центр приема коммунальных платежей, услуги паспортистов, выписка и прописка… Все это можно сделать в расчетно-справочных центрах по месту жительства. Здесь же можно обратиться за помощью в жилищно-коммунальную службу и получить необходимую информацию. Действует принцип одного окна!

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Расчетно-справочный центр ГУП «ЖРЭО Ленинского г.Минска» (ЖЭС №№ 41, 45, 58) ПР-Т РОКОССОВСКОГО, 106

(17) 214-53-03

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 2, 4, 67) ЖРЭО Ленинского района г.Минска, УП СВЕРДЛОВА, 19 (17) 227-67-18 (паспортист) (17) 227-69-10 (начальник, зам.начальника) (17) 227-66-18 (специалист по коммунальным расчётам, автоответчик)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 41, 45, 58) ЖРЭО Ленинского района г.Минска, УП ПР-Т РОКОССОВСКОГО, 146 (17) 214-53-03 (специалист по коммунальным расчётам) (17) 295-63-09 (начальник, зам.начальника) (17) 291-16-81 (юрисконсульт, инспектор по кадрам) (17) 214-53-03 (паспортист) (17) 249-52-98 (автоответчик)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 51, 80, 82) ЖРЭО Ленинского района г.Минска, УП ПР-Т РОКОССОВСКОГО, 48 (17) 248-97-65 (специалист по коммунальным расчётам) (17) 214-96-03 (начальник) (17) 214-96-04 (зам.начальника, юрист) (17) 248-97-65 (паспортист) (17) 220-98-24 (автоответчик)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 9, 122, 124) ЖРЭО Ленинского района г.Минска, УП ИОСИФА ГАШКЕВИЧА, 10 (17) 297-83-78 (зам.начальника, специалисты по коммунальным расчётам, паспортист) (17) 297-84-01 (юрисконсульт, инспектор по кадрам) (17) 297-88-07 (начальник) (17) 297-88-27 (автоответчик)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

Расчётно-справочный центр №1 (ЖЭС №№ 13, 20, 27, 38) ЖРЭО Центрального района г.Минска, УП БУЛ. ШЕВЧЕНКО, 20 (17) 233-79-36, (17) 288-96-58, (17) 233-35-94 (специалист по коммунальным расчётам) (17) 334-27-46 (паспортист) (17) 288-81-47 (начальник, зам.начальника, юрисконсульт, инспектор по кадрам)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр №2 (ЖЭС № 97) ЖРЭО Центрального района г.Минска, УП ПР-Т ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 83 (17) 250-28-22 (паспортист) (17) 250-61-00 (спепциалист по коммунальным расчётам) (17) 250-58-76 (юрисконсульт, инспектор по кадрам) (17) 250-58-76 (начальник)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

Расчётно-справочный центр № 1 (ЖЭС №№ 7, 59, 65) ЖРЭО Советского района г.Минска, УП ЯКУБА КОЛАСА, 69 (17) 293-35-10, (17) 293-35-02, (17) 293-35-04 (специалисты по коммунальным расчётам) (17) 293-35-01 (начальник) (17) 293-35-14 (зам.начальника) (17) 293-35-03 (юрисконсульт) (17) 293-35-11, (17) 293-35-12, (17) 293-35-13 (паспортисты) (17) 293-35-09 (паспортист)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр №2 (ЖЭС №№ 5, 25, 72) ЖРЭО Советского района г.Минска, УП ГИКАЛО, 20 (17) 294-06-20, (17) 294-20-19, (17) 294-06-81 (специалисты по коммунальным расчётам) (17) 294-05-62 (начальник) (17) 288-22-67 (зам.начальника) (17) 294-22-41 (паспортист) (17) 288-22 -67 (юрисконсульт) (17) 28- 22-26 (автоответчик)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр №3 (ЖЭС №№ 8, 68) ЖРЭО Советского района г.Минска, УП ГАМАРНИКА, 14 (17) 266-40-44, (17) 266-41-90 (паспортисты) (17) 266-40-32, 17 266 41 93 (специалист по коммунальным расчётам) (17) 266-40-25 (начальник, зам.начальника, юрист) (17) 266-40-42 (автоответчик)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр №4 (ЖЭУ №№ 42, 49, 85) ЖРЭО Советского района г.Минска, УП МАКСИМА БОГДАНОВИЧА, 78 (17) 292-36-80, (17) 292-36-83, (17) 290-73-33 (специалист по начислению) (17) 292-36-44 (начальник) (17) 293-19-62 (зам.начальника) (17) 237-84-73 (юрисконсульт) (17) 237-79-59, (17) 292-36-84 (оператор, инженер 2-ой категории) (17) 293-17-79 (автоответчик)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

Расчётно-справочный центр №1 (ЖЭУ №№ 63, 69, 120) ЖРЭО Октябрьского района г.Минска, УП АСАНАЛИЕВА, 40К1 (17) 207-62-88, (17) 277-46-20 (специалисты по коммунальным расчётам) (17) 207-62-22 (начальник) (17) 207-69-12 (зам.начальника) (17) 278-98-94 (паспортист) (17) 207-62-21, (17) 277-40-14, (17) 277-46-19 (автоответчики)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр №2 (ЖЭС №№ 10, 24, 55) ЖРЭО Октябрьского района, УП КОРЖЕНЕВСКОГО, 25 (17) 278-25-00 (начальник) (17) 278-25-10 (зам.начальника, юрист) (17) 212-01-32 (специалист по коммунальным расчётам) (17) 278-14-97 (паспортист) (17) 207-54-87 (автоответчик)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН

Расчётно-справочный центр №2 (ЖЭС №№ 81, 83, 94, 115) ЖРЭО № 1 Фрунзенского района, УП БУРДЕЙНОГО, 13 (17) 254-69-40, (17) 254-69-76 (специалисты по коммунальным расчётам) (17) 254-69-42 (паспортист) (17) 254-69-41 (ведущий юрист) (17) 254-69-45 (начальник, зам.начальника) (17) 257-92-78 (автоответчик)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 101, 103, 126, 128) ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г.Минска, УП ЛЕЩИНСКОГО, 19 (17) 258-58-30 (специалист по коммунальным расчётам) (17) 257-32-72 (оператор) (17) 257-49-93 (паспортист) (17) 257-85-91 (юрист) (17) 258-77-66 (начальник) (17) 313-20-62 (зам.начальника) (17) 254-31-36, (17) 259-47-97 (автоответчик)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 16, 30, 47, 48, 54) ЖРЭО № 1 Фрунзенского района г.Минска, УП ХАРЬКОВСКАЯ, 86А (17) 256-90-19 (оператор) (17) 252-34-50 (начальник) (17) 252-02-78(зам.начальника) (17) 256-90-21 (специалист по начислению) (17) 251-65-00 (паспортист) (17) 256-15-08, (17) 256-24-71 (автоответчик)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 17, 37, 60) ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г.Минска, УП КАЛЬВАРИЙСКАЯ, 52 (17) 256-11-74; (17) 204-1312 (специалист по начислению) (17) 253-49-90 (начальник) (17) 204-36-62 (зам.начальника) (17) 255-17-14 (паспортист) (17) 255-71-33 (юрист) (17) 253-93-57 (приём показаний) (17) 251-81-98 (автоответчик)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 43, 53, 57, 66) ЖРЭО № 2 Фрунзенского района г.Минска, УП МИХАСЯ ЛЫНЬКОВА, 21 (17) 209-04-34

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 76, 77, 112, 114, 117) ЖРЭО № 1 Фрунзенского района г.Минска, УП ШАРАНГОВИЧА, 39 (17) 313-98-24 (специалист по коммунальным расчётам) (17) 259-96-68 (начальник, зам.начальника) (17) 259-96-67 (ведущий юрист) (17) 315-61-92 (паспортист)

 пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

ЗАВОДСКОЙ РАЙОН

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 102, 106) ЖРЭО Заводского района г.Минска, УП АЛЕСЯ БАЧИЛО, 16 (17) 344-47-96 (старший паспортист, юрист) (17) 344-10-95 (паспортист) (17) 344-34-31 (специалист по коммунальным расчётам) (17) 344-90-48 (начальник) (17) 344-26-67 (зам.начальника) (17) 344-29-63 (экономист, автоответчик)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 18, 21, 40, 105) ЖРЭО Заводского района г.Минска, УП ЖИЛУНОВИЧА, 29 (17) 296-52-46, (17) 296-43-60 (специалист по начислению) (17) 295-79-40 (паспортист) (17) 296-30-30 (начальник) (17) 296-41-67 (зам.начальника) (17) 295-70-65 (экономист) (17) 285-57-46 (юрисконсульт) (17) 295-79-40 (паспортист)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 28, 32, 39, 75, 119) ЖРЭО Заводского района г.Минска, УП ГОЛОДЕДА, 21К1 (17) 340-77-17 (зам.начальника) (17) 340-00-02 (начальник) (17) 340-59-55 (экономист) (17) 340-59-55 (специалист по коммунальным расчётам) (17) 340-60-25 (юрисконсульт) (17) 340-82-29 (паспортист)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 36, 56, 87, 93) ЖРЭО Заводского района г.Минска, УП ВАРВАШЕНИ, 1 (17) 297-98-27 (зам.начальника) (17) 297-98-28 (начальник) (17) 299-72-49 (юрисконсульт) (17) 297-98-26 (экономист) (29) 297-98-29 (паспортист) (17) 297-98-30, (17) 299-70-46 (специалист по начислению) (17) 299-75-94 (автоответчик)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 74, 91, 95) ЖРЭО Заводского района г.Минска, УП НЕСТЕРОВА, 51 (17) 297-40-08 (специалист по коммунальным расчётам) (17) 297-40-09 (начальник, зам.начальника) (17) 291-28-52 (юрисконсульт) (17) 299-76-04 (экономист по расчётам за воду и тепло) (17) 299-81-97 (паспортист)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

МОСКОВСКИЙ РАЙОН

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 104, 109, 111) ЖРЭО Московского района г.Минска, УП СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА, 67 (17) 270-35-93 (паспортист) (17) 376-17-61, (17) 376-19-00, (17) 376-12-22 (специалисты по коммунальным расчётам) (17) 375-10-00 (начальник, зам.начальника) (17) 376-10-01 (юрисконсульт) (17) 270-62-41, (17) 270-58-92 (автоответчик)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 11, № 31) ЖРЭО Московского района г. Минска, УП КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 110 (17) 256-26-97 (паспортист) (17) 256-16-22 (оператор) (17) 251-01-19, (17) 256-65-92 (специалисты по коммунальным расчётам) (17) 252-83-16 (юрист) (17) 213-51-88, (17) 286-16-29 (автоответчики)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 14, 15) ЖРЭО Московского района г.Минска, УП 2-Й ПЕР. РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 4К2 (17) 208-28-84, (17) 286-20-49 (специалист по коммунальным расчётам) (17) 207-15-68 (оператор) (17) 208-56-59 (начальник, зам.начальника) (17) 208-37-88 (юрисконсульт) (17) 286-26-92 (паспортист) (17) 286-22-88, (17) 207-34-83

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 70, 73, 99) ЖРЭО Московского района г.Минска, УП ПР-Т ГАЗЕТЫ ЗВЯЗДА, 3 (17) 277-06-83, (17) 277-06-81 (оператор) (17) 277-06-80 (начальник, зам.начальника) (17) 277-06-82 (паспортист) (17) 277-06-85, (17) 277-06-84 (специалист по начислению) (17) 310-19-77, (17) 310-19-75, (17) 310-19-65 (автоответчик)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 84, 90, 108) ЖРЭО Московского района г.Минска, УП РАФИЕВА, 44 (17) 277-54-14, (17) 277-54-16 (специалист по коммунальным расчётам) (17) 277-53-43 (начальник, зам.начальника) (17) 277-54-18 (паспортист) (17) 298-61-37, (17) 298-62-73, (17) 310-19-66 (автоответчик)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 98, 113, 116, 127) ЖРЭО Московского района г.Минска, УП СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА, 35К3 (17) 274-76-98, (17) 274-23-78, (17) 274-95-98 (специалисты по коммунальным расчётам) (17) 274-06-87 (паспортист) (17) 274-57-04 (начальник, зам.начальника, юрист) (17) 206-12-43, (17) 206-10-32, (17) 206-11-46 (автоответчики)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 107, 110) ЖРЭО Первомайского района г.Минска, УП ОСТРОШИЦКАЯ, 7 (17) 211-60-05, (17) 265-76-32 (специалисты по коммунальным расчётам) (17) 265-76-33 (начальник, зам.начальника) (17) 211-60-04 (паспортист) (17) 286-48-58 (автоответчик)

пн-пт 08.00- 20.00, сб 08.00- 17.00, вс выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 118, 123) ЖРЭО Первомайского района г.Минска, УП ВОДОЛАЖСКОГО, 4 (17) 286-86-03 (оператор-приём показаний) (17) 286-87-00 (начальник, зам.начальника) (17) 266-07-08 (паспортист) (17) 266-07-09 (специалист по коммунальным расчётам)

пн-пт: 08.00-20.00, сб: 08.00-17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 29, 52, 86) ЖРЭО Первомайского района г.Минска, УП СЛАВИНСКОГО, 45 (17) 263-21-84, (17) 263-23-80 (специалисты по коммунальным расчётам) (17) 263-21-13 (начальник, зам.начальника) (17) 267-57-22 (юрист) (17) 267-57-22 (паспортист) (17) 267-36-22 (автоответчик)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 35, 61, 78) ЖРЭО Первомайского района г.Минска, УП КАЛИНОВСКОГО, 55 (17) 281-49-20 (паспортист) (17) 287-66-75 (начальник) (17) 287-66-81 (зам.начальника) (17) 216-19-46, (17) 216-19-47, (17) 287-66-82 (специалисты по коммунальным расчётам) (17) 287-66-81 (юрист)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 6, 19, 33, 71) ЖРЭО Первомайского района г.Минска, УП КАЛИНИНА, 19 (17) 280-45-23, (17) 280-28-57 (специалист по коммунальным расчётам) (17) 280-33-24, (17) 280-24-94 (оператор) (17) 280-78-68 (начальник) (17) 280-78-49 (зам.начальника) (17) 280-48-73 (юрист) (17) 280-82-10 (паспортист)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 96, 100, 121) ЖРЭО Первомайского района г.Минска, УП НИКИФОРОВА, 12 (17) 260-43-22 (паспортист) (17) 265-76-39, (17) 265-76-37 (специалисты по коммунальным расчётам) (17) 260-82-53 (начальник, зам.начальника, юрист) (17) 265-84-00 (автоответчик)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной

ПАРТИЗАНСКИЙ РАЙОН

Расчётно-справочный центр (ЖЭС №№ 3, 12, 44, 46, 64) ЖРЭО Партизанского района г.Минска, УП ДОЛГОБРОДСКАЯ, 5К1 (17) 245-93-28 (специалист по коммунальным расчётам) (17) 245-00-28 (начальник) (17) 245-72-04 (зам.начальника) (17) 245-30-11 (юрист) (17) 245-72-31 (паспортист)

пн-пт: 08.00- 20.00, сб: 08.00- 17.00, вс: выходной 

a-h.by

ОГиМ Первомайского РУВД

Услуги: Выдача разрешений на постоянное жительство в Республике Беларусь иностранных граждан и лиц без гражданства, Регистрация иностранных граждан и лиц без гражданства временно прибывающих и временно проживающих в  Республике Беларусь, Оформление приглашений в Республику Беларусь, Регистрация граждан Республики Беларусь по месту жительства и месту пребывания в Республике Беларусь, Выдача паспортов.

Номера телефонов по каждой административной процедуре:

Оформление паспортов гражданам Республики Беларусь, постоянно проживающим в Республике Беларусь.

8 (017) 239-66-96

Оформление паспортов гражданам Республики Беларусь для постоянного проживания за пределами Республики Беларусь.

8 (017) 239-66-97

Оформление видов на жительство и проездных документов Республики Беларусь иностранцам, постоянно проживающим в Республике Беларусь.

8 (017) 239-66-94

Оформление пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства в Республике Беларусь, визы.

8 (017) 239-66-98

Оформление разрешения на временное проживание в Республике Беларусь иностранным гражданам и лицам без гражданства, визы, приглашения.

8 (017) 239-66-98

Регистрация граждан Республики Беларусь и иностранцев, постоянно проживающих в Республике Беларусь, по месту жительства и месту пребывания в Республике Беларусь.

8 (017) 239-66-97

Выдача паспортов.

8 (017) 239-66-91

График приема граждан районными ОГиМ г.Минска:

вторник: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

среда: с 11.00 до 15.00, с 16.00 до 20.00

четверг: с 8.00 до 13.00

пятница: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

суббота: с 8.00 до 13.00

воскресенье, понедельник: выходной

Бланки заявлений можно скачать здесь

blizko.by


Смотрите также