Сообщество «Спорт и питание»

Питание для похудения.

0

Обнаружив, что ношу на себе лишние килограммы, как и все порядочные люди решила заняться похудением. Для этого, разумеется, отправилась в ближайший фитнес-клуб и выбрала соответствующую программу. Так как я работаю до 17:00, мне подошли только вечерние тренировки, которые начинались в 18:30. На первом занятии инструктор провела с нами вводную беседу, на которой рассказала общие сведения о здоровье и о правильном питании во время занятий. Согласно представленной информации, для того чтобы похудеть, запрещалось кушать три часа до тренировки и три часа после тренировки. Пришла я домой и задумалась - а когда же мне ужинать? Домой я попадаю за час до тренировки - значит кушать уже нельзя, а тренировка заканчивается в 19:30, следовательно кушать можно не раньше 22:30. Тогда получается, что ужинать нужно ночью, но это тоже не разрешается. Но так как желание похудеть было очень сильным, то я приняла решение мужественно продолжить начатое. И очень скоро об этом пожалела - спустя две недели самочувствие моё сильно ухудшилось и все заметили, что я стала нервной и раздражительной. Даже не знаю что бы я делала дальше, если бы не встретила свою бывшую однокурсницу. Оказалась, что после учёбы она занялась спортом и сейчас работает инструктором по фитнесу, причём клуб оказался почти рядом с моим домом. Там оказалась совсем другая система: разрешено кушать за час до тренировки что-нибудь лёгкое(например йогурт или кефир с небольшим тостом), спустя полчаса после тренировки можно фрукты, картошку или рис (даже и с соусом), а через 2 часа рекомендуется что-нибудь белковое - мясо куриное, творог, молоко, а также овощи. Надо ли говорить, что я сбежала в группу своей подруги. За два месяца занятий сбросила пока 2 кг, зато чувствую себя нормально. Меня всё устраивает. Не знаю какая из программ более научная, но ясно одно - мне подошла вторая. Интересно было бы услышать, какую систему питания используете вы?

Питание для похудения.

кто проголосовал |

Аватар пользователя Наталья Китик
Наталья Китик 0.5
Вс, 2013-01-27 03:08

Новое из сообщества «Спорт и питание»

Поделиться материалом

Прямая ссылка:

BB код для вставки в сообщение на форумах:

HTML-код для вставки на сайт или блог:

5 последних постов

КЛИЕНТСКИЕ ДНИ в Sergio Bellini 26–28 июня!!!

Уважаемые поклонники марки SERGIO BELLINI!!! Приглашаем Вас 26,27 и 28 июня 2014 года, в бутики SERGIO BELLINI* на КЛИЕНТСКИЕ ДНИ!!! СКИДКИ для...

SergioB 0

Начало сезонных распродаж в SERGIO BELLINI Outlet!!!

Рады пригласить Вас на сезонную распродажу в бутик SERGIO BELLINI Outlet!!!* СКИДКИ от 50 до 80%, на весь ассортимент коллекции весна-лето 2014!!!...

SergioB 0

Дополнительная скидка в SERGIO BELLINI!!!

С5 по 15 июня предъявителю карты " Sergio Bellini РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ" предоставляется дополнительная скидка 20% на весь ассортимент Коллекции Весна-...

SergioB 0

Акции в SERGIO BELLINI Outlet!!!

Приглашаем посетить "Sergio Bellini OUTLET" , здесь Вас ждут скидки от 50%, СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ от 490 руб!

SergioB 0

Sergio Bellini OUTLET Белая Дача приглашает на ЗАКРЫТУЮ РАСПРОДАЖУ!!!

Sergio Bellini OUTLET Белая Дача приглашает на ЗАКРЫТУЮ РАСПРОДАЖУ!!! С 12 по 15 июня!!! В эти дни всем Клиентам Sergio Bellini OUTLET* будет...

SergioB 0

5 постов без ответов

Рецепты домашней выпечкиФруктовые салаты

С некоторых пор я решила сделать один из дней недели фруктовым. то есть питаться исключительно фруктами. Но просто так их кушать не хочется, поэтому...

yuliyaskiba

Ждем Вас в SERGIO BELLINI!!!

Дорогие покупатели! 16,17 и 18 мая 2014 года, приглашаем Вас на КЛИЕНТСКИЕ ДНИ в салоны SERGIO BELLINI!!!* Только для обладателей карты ПОСТОЯННОГО...

SergioB

Витаминные салатыСамый быстрый капустный салат

Предпочитаю, чтобы пища была здоровой и не требовала много времени на приготовление. Зимой один из любимых моих «быстрых» салатов, это салат из...

Тори

Пищевые добавкиЙодированная поваренная соль. А вы, добавляете такую соль в пищу?

Такой микроэлемент как йод, является необходимым для нормального развития человека. Нехватка йода - Йододефицит, может вызвать развитие умственной...

vitok

Коллекции одеждыThakoon Осень-Зима 2012/2013

Новая коллекция для сезона Осень-Зима 2012/2013 от бренда Thakoon была представлена публике и критикам на Неделе Моды в Нью-Йорке. Все модели...

Eva_Adamova

Обсуждение темы «Питание для похудения.»

Чтобы принять участие в обсуждении - зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Если вы согласны с каким-то комментарием, обязательно отметьте его плюсиком Smiling

BreakinDown
на портале 1 год 29 недель
BreakinDown 4.8 Вс, 2013-01-27 07:01 # Ответ: Питание для похудения.
0

Ну это намного лучше, чем просто голодать, изнурять себя, и мучить, за одно и здоровье портить. А тут вот, и питание нормальное, а самое главное полезное, и получаешь то, чего хотела. Окончательный результат, избавление от лишнего жира. Просто великолепно, спасибо автору.

maryana
на портале 2 года 24 недели
maryana 6.6 Вс, 2013-01-27 07:38 # Ответ: Питание для похудения.
0

В первом варианте получается, что нельзя кушать больше шести часов подряд. Но это же совсем не реально, да еще и в вечернее время, получается, что ложишся спать голодным или наедаешься на ночь. Мне второй вариант тоже больше понравился. Тем более, что вы при этом питании похудели. Значит система правильная.

Посты по темам