Молочница, как признак эрозии

0

При осмотре гинеколог, сказала, что у меня начальная стадия эрозии шейки матки, и от этого молочница. Меня это сильно расстроило, так как я ещё не рожавшая, и соответственно, хочу, чтоб к этому событию мой организм был здоров. Сестра подсказала действенный и дешёвый способ лечения – тампоны из алоэ на ночь. В такой способ ей удалось уменьшить эрозию за пару месяцев в два раза. Я же этим способом лечилась около двух недель, молочница перестала меня беспокоить. Потом повторно пошла на осмотр, на этот раз врач сказала, что осталось небольшое, еле заметное покраснение. Удачного лечения, будьте здоровы!

кто проголосовал |

Gulia 169.5
Сб, 2012-05-19 14:00

Новое из сообщества «Молочница»

Отзывы

Чтобы принять участие в обсуждении - зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Если вы согласны с каким-то комментарием, обязательно отметьте его плюсиком Smiling

zplanetaz12
на портале 4 года 45 недель
zplanetaz12 107.4
Участник
Сб, 2012-05-19 15:15 #
0

Прежде всего, стоит отметить, что молочница – это инфекционное заболевание, которое возникает в результате появления грибка Candida. Поэтому необходимо лечить не признаки молочницы у женщины, а саму причину. Если эффективное лечение отсутствует, вполне возможно поражение соседних органов. К примеру, может появиться воспаление мочевого пузыря или мочеиспускательного канала. Кроме того, если иммунитет ослаблен, инфекция может возникнуть и в почках. Но самое страшное – без лечения последствием молочницы может стать бесплодие.

Alla1983
на портале 4 года 12 недель
Alla1983 13.7
Новичок
Пнд, 2015-04-20 21:57 #
0

Спасибо большое за рецептик. У меня у самой эрозия и вечная молочница.