Сообщество «Экстренное похудение»

Избавление от жироотложения на отдельных участках тела.

0

Лишний вес, всегда заканчивается моральной катастрофой, которая плохо сказывается на нервной системе, особенно женщин. Поскольку именно избыточный вес, заставляет не принужденно думать женщину о том, что она стала менее привлекательной. Избыточный подкожный жир может образовываться не только по общему строения тела человека, он так же может накапливаться в отдельных участках туловища: животе, бедрах, боках и тому подобное.

Для того что бы избавиться от излишнего подкожного жира, который образовался на отдельных участках тела, рекомендуется делать массаж один раз в сутки вечером перед сном, именно на тех местах, где скопился подкожный жир при помощи самого обычного меда. Массаж должен длиться не менее тридцати минут.

Избавление от жироотложения на отдельных участках тела.

кто проголосовал |

Надежда777 172
Сб, 2012-12-22 18:38

Новое из сообщества «Экстренное похудение»

Поделиться материалом

Прямая ссылка:

BB код для вставки в сообщение на форумах:

HTML-код для вставки на сайт или блог:

5 последних постов

КЛИЕНТСКИЕ ДНИ в Sergio Bellini 26–28 июня!!!

Уважаемые поклонники марки SERGIO BELLINI!!! Приглашаем Вас 26,27 и 28 июня 2014 года, в бутики SERGIO BELLINI* на КЛИЕНТСКИЕ ДНИ!!! СКИДКИ для...

SergioB 0

Начало сезонных распродаж в SERGIO BELLINI Outlet!!!

Рады пригласить Вас на сезонную распродажу в бутик SERGIO BELLINI Outlet!!!* СКИДКИ от 50 до 80%, на весь ассортимент коллекции весна-лето 2014!!!...

SergioB 0

Дополнительная скидка в SERGIO BELLINI!!!

С5 по 15 июня предъявителю карты " Sergio Bellini РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ" предоставляется дополнительная скидка 20% на весь ассортимент Коллекции Весна-...

SergioB 0

Акции в SERGIO BELLINI Outlet!!!

Приглашаем посетить "Sergio Bellini OUTLET" , здесь Вас ждут скидки от 50%, СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ от 490 руб!

SergioB 0

Sergio Bellini OUTLET Белая Дача приглашает на ЗАКРЫТУЮ РАСПРОДАЖУ!!!

Sergio Bellini OUTLET Белая Дача приглашает на ЗАКРЫТУЮ РАСПРОДАЖУ!!! С 12 по 15 июня!!! В эти дни всем Клиентам Sergio Bellini OUTLET* будет...

SergioB 0

5 постов без ответов

Комнатные растенияРазмножение стрептокарпусов

Три года назад случайно попала на вставку стрептокарпусов. Я была просто потрясена и красотой цветов, и многообразием расцветок. Я совсем не была...

зося

Модные тренды этого сезонаКак ухаживать за модными валенками?

Вот к нам уже постепенно приближается зимушка-зима. И всем нам пора задумываться, что необходимо покупать в этом сезоне. На радость бабушкам и...

Нюсик

Немецкая кухняСвиной окорок запеченный по-мюнхенски

Недавно гостила у друзей в Германии, и они угостили меня запеченным окороком. Запеченный окорок я и дома в России довольно часто покупаю, но этот...

Lynna

Детская одеждаВяжем своими руками для детей

Еще с детства я начала учиться вязать спицами и крючком, вышивать крестиком и шить. В школе на уроке труда эти навыки развивались дальше. Также я...

tainaolga

Средства личной гигиеныЧрезмерное потоотделение. Методы борьбы

Предлагаю в этой теме делиться методами борьбы с чрезмерным потоотделением, а особенно с запахом! Столкнулась с этой проблемой где-то год назад ......

zplanetaz12

Обсуждение темы «Избавление от жироотложения на отдельных участках тела.»

Чтобы принять участие в обсуждении - зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Если вы согласны с каким-то комментарием, обязательно отметьте его плюсиком Smiling

Pristova
на портале 2 года 12 недель
Pristova 57.6
Ученик
Вс, 2012-12-23 11:40 # Ответ: Избавление от жироотложения на отдельных участках тела.
0

От такого массажа жир скорее уйдет с пальцев рук того, кто его будет делать. Не важно, на каких участках тела имеются жировые отложения. При избавлении от них задействованы должны быть не только проблемные места. Эффективнее всего жир уходит при регулярных продолжительных упражнениях на выносливость. Это могут быть упражнения на кардиотренажерах или обычный бег. И нужно правильно питаться. Если человек целый день сидит в офисе, а не стоит за станком на заводе, не стоит на обед и ужин устраивать себе праздник живота из трех-четырех блюд.

Посты по темам