Сообщество «Причины лишнего веса»

Какие продукты следует исключить из рациона,чтобы похудеть

0

Если Вы мечтаете похудеть, то следует исключить следующие виды продуктов:
1. Углеводы.
Большее количество диетологов рекомендуют исключить из рациона углеводы. Они должны быть, но в умеренном количестве.Вы должны помнить о том, что есть опасные блюда, которые категорически нельзя употреблять в пищу. Например, это блюда в в которые входят дрожжи или крохмалл.
2. Откажитесь от сладостей.
Если Вы удалите сахар из пищи, то достигнете своей цели и будете иметь идеальную фигуру. Откажитесь навсегда от сладких газированных напитков потому что в такие напитки добавляют около 5 ложек сахара.
6. Изделия из муки.
Перестаньте кушать изделия из муки, белый хлеб, а также печенье
7. Жирные соусы.
Знали ли Вы, что в том случае если перестанете кушать майонез, то сможете легко терять лишние килограммы? В том случае если готовите салат, то лучше всего заправляйте сметаной , а не майонезом
8. Еда быстрого приготовления.
Любимая еда из фаст фуда на самом деле вкусно, но это очень плохо отразится на фигуре
9. Исключите любые колбасные изделия
В них обычно содержится большое количество жиров

Какие продукты следует исключить из рациона,чтобы похудеть

кто проголосовал |

esmeralda 0.5
Пт, 2012-12-21 16:34

Новое из сообщества «Причины лишнего веса»

Поделиться материалом

Прямая ссылка:

BB код для вставки в сообщение на форумах:

HTML-код для вставки на сайт или блог:

5 последних постов

КЛИЕНТСКИЕ ДНИ в Sergio Bellini 26–28 июня!!!

Уважаемые поклонники марки SERGIO BELLINI!!! Приглашаем Вас 26,27 и 28 июня 2014 года, в бутики SERGIO BELLINI* на КЛИЕНТСКИЕ ДНИ!!! СКИДКИ для...

SergioB 0

Начало сезонных распродаж в SERGIO BELLINI Outlet!!!

Рады пригласить Вас на сезонную распродажу в бутик SERGIO BELLINI Outlet!!!* СКИДКИ от 50 до 80%, на весь ассортимент коллекции весна-лето 2014!!!...

SergioB 0

Дополнительная скидка в SERGIO BELLINI!!!

С5 по 15 июня предъявителю карты " Sergio Bellini РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ" предоставляется дополнительная скидка 20% на весь ассортимент Коллекции Весна-...

SergioB 0

Акции в SERGIO BELLINI Outlet!!!

Приглашаем посетить "Sergio Bellini OUTLET" , здесь Вас ждут скидки от 50%, СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ от 490 руб!

SergioB 0

Sergio Bellini OUTLET Белая Дача приглашает на ЗАКРЫТУЮ РАСПРОДАЖУ!!!

Sergio Bellini OUTLET Белая Дача приглашает на ЗАКРЫТУЮ РАСПРОДАЖУ!!! С 12 по 15 июня!!! В эти дни всем Клиентам Sergio Bellini OUTLET* будет...

SergioB 0

5 постов без ответов

Модная одеждаКоролевские купальники в этом году

Дето в полном розгаре, и тем самым мода не сидит на месте, с каждым днем все больше и больше на наших прилавках появляется разнообразие женских...

Marisabel

Как пережить изменуКак изгнать любовь из своего сердца?

Даже стыдно признаться в том, что в 35 лет я влюбилась как подросток. Все дело в том, что у меня прекрасная семья и я не собираюсь ничего менять в...

yuliyaskiba

Консервация на зимуВаренье из айвы с розмарином и цедрой

Поздней осенью я готовлю варенье из айвы, плоды эти очень ароматные и полезные, поэтому варенье получается вкусное. Понадобится: 2 кг айвы, 1 кг...

Ludokk

КвиллингСилуэтное вырезание

Квиллинг вполне реально совмещать с другими техниками, например, вырезанием. В нашем случае хочу предложить вам технику силуэтного вырезания....

Lana110

Коллекции одеждыBarbara Bui. Весна-лето 2013

Сегодня я предлагаю вашему вниманию коллекцию сезона весна-лето 2013 известного французского бренда Barbara Bui. В новом сезоне дизайнеры сделали...

Эмбер

Обсуждение темы «Какие продукты следует исключить из рациона,чтобы похудеть»

Чтобы принять участие в обсуждении - зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Посты по темам